Московский Международный Автосалон (ММАС) 2018

15 июля 2021

1024834956 300x204 Московский Международный Автосалон (ММАС) 2018

Московский международный автомобильный салон (MMAS) - главная российская выставка автомобильной тематики, включенная в международный календарь Международной организации автопроизводителей (OICA). Он проводится раз в два года.

Автомобильная выставка развивалась на протяжении многих лет, и ее ежегодное издание MMAS’18 отражает основные современные тенденции организации, поскольку имеет новый формат, повышающий ее интерактивность и эмоциональную привлекательность для посетителей. Выставка - настоящий праздник для всех любителей автомобиля, для всех, для кого машина не средство передвижения.

В этом году Российский автосалон предложит лидерам автомобильного рынка России яркие премьеры и новинки. Полный модельный ряд представит автомобили Volkswagen, коммерческие автомобили Volkswagen, KIA, Huyndai, АВТОВАЗ, Geely, GAC, Haval, Lifan, JAC, IKCO и многие другие. Глазурью на торте станет премьера российского люксового бренда AURUS.Посетители выставки в центре Крокус Экспо получат в свое распоряжение тест-драйв площадки, на которых они не только опробуют автомобили, но и получат возможность научитесь водить машину в сложных условиях.

Самый большой стенд площадью почти 2500 квадратных метров - KIA. АВТОВАЗ, Huyndai, Renault, Lifan, GAC, Haval, Geely также отличаются серьезными размерами стендов, а общая площадь в 10 000 квадратных метров автомобилей Volkswagen и коммерческих автомобилей Volkswagen поражает размерами.

Организаторы автосалона сделали все возможное, чтобы его посещение было не только интересным, но и максимально удобным. На территории «Крокус Экспо» огромная бесплатная парковка, удобные станции метро, ​​выход из которых прямо в павильоны, есть особый «дворовый перекус». Цены на билеты не смертельны и имеют два уровня - на будние и выходные соответственно 750 и 500 руб. Салон будет открыт для широкой публики с 30 августа по 9 сентября.

29 августа - пресс-день выставки, а 30 августа - рабочий день. Те, кто купил на него билеты, смогут в спокойной деловой обстановке провести переговоры с представителями производителей. В рамках рабочего дня пройдет форум «Автомобильная промышленность России: вызовы мирового рынка, проблемы, возможности, перспективы», снежные панельные дискуссии, конференции, круглые столы для обсуждения самых актуальных вопросов автомобильной промышленности России. Основные темы: «Развитие глобального автомобильного рынка», «Государственная поддержка автомобильного сектора экономики», «Интеллектуальные транспортные системы», «Развитие технологий в автомобилестроении» и другие.

Премьеры MMAS’18

Renault - мировая премьера ARKANA Компания представит новый внедорожник из C-сегмента с уникальными для своего класса решениями в области дизайна и инноваций. Новая модель займет особое место в продуктовой линейке Renault (www.renaultbook.ru), сделав настоящий прорыв на российском рынке. Россия станет первой страной, где начнутся производство и продажи новой глобальной модели.Кроссовер будет производиться на московском заводе Renault, предлагая высокие стандарты качества и производственных процессов.

AURUS - мировая премьера бренда! Впервые вниманию международного автомобильного сообщества будут представлены принципиально новые модели - седан AURUS SENAT и представительский класс AURUS SENAT Limousine. Ведущие российские конструкторы и инженеры из Государственного научного центра РФ ФГУП «НАМИ» создали автомобили с уникальными характеристиками и исключительной управляемостью, безупречным комфортом и непревзойденной защитой пассажиров и пешеходов. Автомобили AURUS открывают новую страницу в истории российского автопрома.

АВТОВАЗ - Крупнейший российский автопроизводитель хранит интригу вокруг своих новых моделей рядом с автосалоном, готовя новинки и обновления в пяти позициях своего модельного ряда. Слоган официального тизера компании: «Премьера, которая все изменит!» Новинки как минимум две - обновленный седан Lada Granta (www.ladaman.ru/Granta) с новым фирменным X-design, а также новая модификация Lada Vesta - Спортивный седан.

Hyundai Motor СНГ: Российская премьера нового поколения популярного кроссовера Santa Fe.

Руководство китайской компании GAC Motors считает российский авторынок стратегически важным и в рамках MMAS’18 представит свои модели GA3S и GS5S, а также мероприятия по развитию присутствия бренда в России.

Гости Московского автосалона JAC Motors первыми познакомятся с двумя новинками автомобилей для местного рынка - кроссоверами JAC S3 и JAC S5.

KIA Motors представит самые премьерные, пять новых или обновленных моделей - седан Rio, кросс-хэтчбек Rio X-line, новое поколение компактного городского автомобиля Picanto и обновленный кроссовер Soul city.

Lifan: компания подготовила новую версию своего семиместного кроссовера MYWAY со специальной автоматической коробкой передач, также демонстрирует свои автомобили M7, X70, X80 и электромобиль Lifan 820 EV.

Volkswagen: бренд представляет новые версии Touareg, Teramont, PoloJOY, Volkswagen Tiguan, Arteon и IDVolkswagen. Экспозиция представляет собой плановый инновационный формат - актуальные модели являются частью интерактивной зоны, посвященной современным технологиям.

Хаваль: Премьера нового кроссовера. Модель F7 будет производиться на новом российском заводе Haval в Тульской области уже в следующем году. Помимо стильного дизайна кроссовер оснащен рядом новых технологий - голосовым управлением, возможностью подключения к Интернету, работой с мобильными устройствами и другими опциями, отвечающими запросам современной молодежи.

Яндекс.Такси: посетители MMAS’18 смогут прокатиться на беспилотных автомобилях перед павильонами.

Коммерческие автомобили Группы ГАЗ: впервые широкой публике будут продемонстрированы два беспилотных автомобиля на базе электробуса ГАЗель NEXT, оборудованные двумя разными типами автономных систем.

Официальный клуб Maserati в России демонстрирует семь автомобилей Maserati, которые демонстрируют эволюцию спортивных купе с 80-х годов прошлого века - Biturbo RACING, Ghibli Primatist, Shamal, GranSport MCVictory и GranTurismo MC Stradale. Новый модельный ряд представлен тюнинговым пакетом Maserati Levante Shtorm и обновленным стайлингом Maserati Ghibli от ателье LARTE Design.